Я не хотел ее убивать...

Мамочка, я не знаю, что меня здесь держит. Каждую ночь я закрываю глаза, и это убивает меня. Я понимаю, что я так же легко умру, и от этого мне становится еще хуже.
Шоу бизнес, он жесток. Он забрал моего брата, окутав его разум наркотиками. Скоро он заберет и меня, я чувствую. Я слабею с каждым днем…
Я не могу понять, за что нашей семье такое наказание? Что мы сделали ни так?
Мамочка, прости меня, я не хотел, чтобы тогда так получилось. Я не хотел убивать ее, она сама кинулась под колеса машины. Я знаю, что ты до сих пор винишь меня в этом, но поверь, я не хотел ее смерти. Ты думаешь, мне сейчас легко?
Когда город покрывается черной, порочной пеленой, я снова вспоминаю ее большие голубые глаза. Она плакала, плакала от боли на моих руках. И это было ужасно. Никто не мог ей помочь, ей оставалось слишком мало времени.
Я помню тот случай, как будто это было вчера. Я завел мотор, надел очки и поехал со студии домой. Наверное, я был слишком усталым и невнимательным. Нет, нет, я не хочу себя выгородить, просто я не думал, что меня кто-то заметит.
На перекрестке, недалеко от дома, она выскочила на проезжую часть с моим плакатом. А я…а я в это время разговаривал с Кейти. Через секунду раздался оглушительный удар.
Выскочив из машины, я кинулся к ней. Я слышал, как она ревела. Я аккуратно взял ее на руки, начал успокаивать. Девушка заплакала еще больше, но ее личико озарилось лучезарной улыбкой. Найдя в себе силы, она прикоснулась ко мне окровавленной рукой и прошептала, что рада умереть на моих руках. Ты представляешь! Кто я такой? Никто! Убийца! Я убил ее, и в этом буду винить себя вечно.
Закрывая глаза, я начинаю плакать, вспоминая свой окровавленный, лежащий на асфальте плакат…

Отредактировано Гламурная зараза (2008-01-21 00:28:49)